Перейти к содержанию
Vitalii Shelest

Тренинг - Независимые рассылки 2019

Рекомендуемые сообщения

Данная ветка создана для предложений и обсуждений будущего тренинга "Независимые рассылки 2019". Старт тренинга планирую ориентировочно в конце июня. Длительность - от нескольких недель до месяца в зависимости от содержания. Само содержание пока в процессе и будет опубликовано на данной ветке форума.

Тут же опубликую записи последнего вебинара по рассылкам, а также по теме самого тренинга:

Напоминаю, что в течении 22 мая все, кто покупает со скидкой обновленный Protosender (а также все, кто уже его купил) становятся участниками будущего тренинга. С 23 мая участие в тренинге оплачивается отдельно - 5000 р. Код скидки есть во второй части записи вебинара.

Если есть вопросы по теме - задавайте в этой ветке.

С уважением, Виталий Шелест.

Бизнес в интернете = путешествие по планете !

Поделиться сообщением

Разместил описание и содержание будущего тренинга, а также возможность регистрации: перейти

Ничего лишнего - только обучение рассылкам на базе Protosender + PowerMTA + разогрев. Если есть какие либо пожелания по содержанию - пишите в данной теме и будем обсуждать.

Старт тренинга: середина-конец июля ! Точная дата будет известна после набора минимального количества участников.

Поделиться сообщением

Кстати... если хотите достойный модуль обработки Bounce в Protosender через логи PMTA (по тому же принципу, как в Remote Bounce Processor от Maborak) - минимум 100 участников на тренинг и модуль уходит в разработку.

Поделиться сообщением

Добрый день, Виталий! Я купил ProtoSender сразу после вебинара. 1. Остается ли в силе ваше предложение "Кто купил PS сразу, тот автоматом получает право быть на вебинаре "Независимые рассылки 2019"? 2. Если да, то по какому пакету я пойду?

Поделиться сообщением

Только что, VadimArnold сказал:

Добрый день, Виталий! Я купил ProtoSender сразу после вебинара. 1. Остается ли в силе ваше предложение "Кто купил PS сразу, тот автоматом получает право быть на вебинаре "Независимые рассылки 2019"? 2. Если да, то по какому пакету я пойду?

Все, кто в течении 24 часов после вебинара оплатил Protosender автоматом зачислены в группу "Стандарт".

Поделиться сообщением

Сколько нужно доплатить, что бы получить "Программа List Manager — официальная лицензия на программу ePochta List Manager — идеальный «комбайн» для работы со списками адресов. Подробное описание на официальном сайте"?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, VadimArnold сказал:

Сколько нужно доплатить, что бы получить "Программа List Manager — официальная лицензия на программу ePochta List Manager — идеальный «комбайн» для работы со списками адресов. Подробное описание на официальном сайте"?

Оплачивайте тренинг и получите ключ. Раздача только на тренинге (т.е. не ДО тренинга).

Поделиться сообщением

Дак мне не надо оплачивать - я же ProtoSender купил. Первый вопрос-то был не одинаковй - там про PlexMail. Это были разные вопросы. А вы один удалили, наверно подумав, что это одинаковые вопросы

Поделиться сообщением

4 минуты назад, VadimArnold сказал:

Дак мне не надо оплачивать - я же ProtoSender купил. Первый вопрос-то был не одинаковй - там про PlexMail. Это были разные вопросы. А вы один удалили, наверно подумав, что это одинаковые вопросы

Количество ключей на ListManager ограничено и ответить "сколько доплатить" я смогу только в момент старта тренинга т.к. буду понимать, сколько ключей раздать на Эксклюзив, а сколько нужно докупить оптом и передать тем, кто хочет со скидкой. По PlexMail - зависит от того, что вы раннее уже покупали у меня. В скайп shelest-net напишите и будет решение.

Поделиться сообщением

Благодаря Виталию, я сделал себе бизнес который кормит меня ежедневно, проходил тренинги у него неоднократно. 

И каждый раз квалифицируюсь! Цена на его продукты очень мизерная, с помощью той информацией которой Виталий делиться, вы сможете получать гораздо больше, чем оплатили!

На просторах интернета, Виталий №1 в этом направлении! 

Выражаю свою благодарность, Виталию!

Успехов Вам Виталий, во всем, и большой удачи! 

И пусть здоровье Ваше и ваших близких будет крепким и самочувствие стабильным. 

• Спасибо 1

Ищу 2 человека в команду - Все детали и вопросы в ПМ

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...