Перейти к содержанию
Vitalii Shelest

Вебинар от 23 мая - обсуждение идей и вариантов

Голосовать только после просмотра записи вебинара !  

39 проголосовавших

1. 1. В каком из проектов Вы уже готовы принять участие в качестве инвестора ?

• Разработка CRM
      9
    • Аналог русского Codecanyon с биржей трафика и рекламы
      28
    • Пока нет четкого решения...
      2
    • Ни один из вариантов не интересен
      0

Рекомендуемые сообщения

Прошу внимательно посмотреть запись вебинара тем, у кого не было возможности принять в нем участия. Также прошу оставлять свои комментарии и предложения именно в этой теме. Обязательно примите участие в опросе, по результатам которого будет понятно, в какую сторону двигаться дальше.

Запись вебинара:

Бизнес в интернете = путешествие по планете | Канал в телеграм | shelest.net

Поделиться сообщением

Проголосовал за "Аналог русского Codecanyon с биржей трафика и рекламы", хотя проект "CRM" также поддерживаю!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Nico сказал:

Проголосовал за "Аналог русского Codecanyon с биржей трафика и рекламы", хотя проект "CRM" также поддерживаю!

я тоже, раз это поле  в России не перепахано, так почему бы первыми не начать собирать урожай!

Поделиться сообщением

на этом форуме нарыл инфу про сервис concanyon https://wp-admin.com.ua/marketplace/codecanyon/ , инфа старая, но конструктивная, разбита по статьям, буду изучать!

Поделиться сообщением

За crm!

аргументирую так, сейчас на рынке много сrm

но нет ПОЛНОГО цикла ведения бизнеса.

Я за то чтобы зарегистрировался в crm ке, закинул денег на баланс, и все, начиная от трафика , заканчивая продажами в чат ботах и других каналах продаж ведется автоматически и дожимается в этой crm!

Добавляя любой проект в эту crm можно создавать независимые друг от друга потоки дохода для каждого! не просто получать свои дивиденды с codecanyone а реальные $ на своих и партнерских проектах!

Но для этого нужна crm!

Зачем плодить скрипты кодеканьон подобные? для чего? это уже все придумано давно и есть разработки подобных витрин. 

Я голосую за crm!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

С  кодканьоном  знакома как пользователь  поэтому  проголосовала  за него,  т.к.  имею  просто представление  что это... 

В  crm  я  ничерта не понимаю,  поэтому и не  проголосовала.. Если соберутся  люди,   которые смогут  crm  релизовать технически  готова тоже  участвовать

Поделиться сообщением

Я за Биржу трафика, как первоочередное инвестирование. А CRM уже как следующая ступень.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Мой голос за crm, но если брать глобально, я за любой кипишь...😄

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Проголосовал за codecanyon. Более муторная тема, но интереснее на мой взгляд. Как то там пробовал свои силы просто как новичок. Интересовался трёхмерной графикой. Но не сложилось. CRM тоже не отрицаю, но выбор пал на codecanyon. Очень понравилась идея Виталия с постепенным выкупом лотов по 1,5$, 2,5$, 10$  и т.д.

Такой вариант очень не напряжный. Ведь здесь думаю собрались не все, так большинство, не совсем богатых людей. И на виллу изначально бы сделал взносы. Но 100$ сразу..., даже с первоначалкой 5$... Если бы периоды были разбиты побольше, то думаю можно было бы гораздо больше инвесторов набрать. Хотя бы 25$ в месяц и то было бы не очень напряжно. Ведь всё равно, все проекты долгосрочные и не сделаются за 1 месяц, даже если заплатить 10000$.

Это лично моё мнение. Никому не навязываю. И интересно было бы послушать про финансово-юридическую сторону аспекта. А то, РФ может гайки затянуть, хотя и так уже бабок на рынке делают "самозанятыми"-бизнесменшами...🚶‍♂️🚶‍♀️👹   А тут инвесторы вдруг объявятся😎.  Пока, банки вроде не сообщают в налоговою о движении не больших средств на картах. Но очень скоро это произойдёт ( биометрия, чип в голову, номер на руку...).

Тотатльный контроль над всем и вся. 

Поделиться сообщением

Виталий, коллеги, а что если организовать свой сервис рассылки push-уведомлений?? По-типу https://megapu.sh/ или https://pushpush.io/ru/?? Только можно модернизировать предоставляемые услуги

1. Хочешь здесь и сейчас запустить рассылку по нашим базам - создавай рассылку, делай ставки и рассылай.

2. Хочешь - рассылай бесплатно по своим базам подписчиков (на примере sendpulse.com), то сам себе генерируй этих же подписчиков, сегментируй по странам, типу трафика, браузера и т.п. и шли. Но сделать качественную аналитику и бесплатно (или за симв плату) открыть возможность создавать различные возможности по созданию и использованию триггеров.

3. Хочешь сдавай в аренду (монетизируй) свою базу подписчиков нашему серверу. Как это делает тот же sendpulse через https://pushpush.io/ru

Выход на все страны. 

Генерация живого трафика на подписки, впринципе, я считаю дело не сложное.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...